Новости Общие сведения Публичный доклад История, традиции Учебная деятельность Внеурочная и досуговая деятельность Органы самоуправления Педагогическая мастерская Программа развития школы Творчество обучающихся Отчет Органы общественного управления школой NetSchool Архив

2015-2016 учебный год

Мероприятие Дата проведения Участники Результат Руководитель

Международный уровень

1 Международный конкурс
творчества "Артконкурс"
Октябрь
2015
Макарова Полина 9А
Макарова Ульяна 9А
Лауреат I степени
Лауреат I степени
Филимонова Н.В.
2 Международный конкурс-игра
"Кенгуру"
Февраль
2016
290 участников Иванова И.З.
3 Международный конкурс-игра
"Кит"
Март
2016
21 участник Иванова И.З.

Всероссийский уровень

4 Всероссийский форум
научной молодежи
"Шаг в будущее" XX конференция
Октябрь
2015
Минин Александр Победитель
Диплом I степени
Семенова С.П.
5 Всероссийский тренинг
"Путь к Олимпу"
г.Москва
Октябрь
2015
Соснин Егор 11Б
Ткаченко Егор 10Б
Участники Семенова С.П.
6 Всероссийская конференция
ЮНЕСКО
г.Екатеренбург
Октябрь
2015
Клуб ЮНЕСКО
Соснин Егор 11Б
Участники Соснина Т.В.
7 Проект
"Дорога жизни"
г.Санкт-Петербург
Октябрь
2015
Палашкина Юлия 9Б Участник Казина А.А.
8 Всероссийский форум
"Будущие интеллектуальные
лидеры России" г.Ярославль
Октябрь
2015
Минин Александр 11Б Участник Семенова С.П.
9 Всероссийский конкурс
проектов "Лифт в
будущее" г.Москва
Ноябрь
2015
Соснин Егор 11Б Дипломант Каюнова Ю.С.
10 Всероссийская научно-
образовательная школа
"Лифт в будущее"
Ноябрь
2015
Соснин Егор 11Б Участник
11 Всероссийская научно-
практическая конференция
"Организация и безопасность
дорожного движения"
Март
2016
Виноградов Артем 2Г
Ткаченко Дарья 7А
3 место

Участник
Перепечаева С.Н.
Семенова С.П.
12 Всероссийский конкурс
иллюстрации
"Времена года" г.Москва
Март
2016
Яблонская Полина 4В
Габула Павел 4Б
Макарова Полина 9А
Макарова Ульяна 9А
2 место

Участник

1 место

Участник
Филимонова Н.В.
13 Всероссийская конференция
ЮНЕСКО г.Екатеренбург
Март
2016
Клуб ЮНЕСКО Участники Соснина Т.В.
14 Всероссийский конкурс
проектов "Лифт в будущее"
г.Москва
Февраль
2016
Ничевилова Дарья 8А Дипломант Соснина Т.В.
15 Всероссийская научно-
образовательная школа
"Лифт в будущее"
Апрель
2016
Ничевилова Дарья 8А Участник
16 Всероссийский проект "Самая
танцевальная школа"
Сентябрь-Декабрь
2016
Танцевальные коллективы
классов
Участник Бондарь О.В.

Городской уровень

17 Городская акция "Мой
выбор-Нефтегаз!"
Сентябрь
2015
11Б класс
Бочкарева Алена
Борисевич Максим
Долганов Максим
Доценко Саша
Картусова Света
Корнев Саша
Минин Саша
Париенко Вова
Соснин Егор
Харитонова Настя
Участники Соснина Т.В.
Семенова С.П.
18 Городской форум
"Политехническое образование"
Сентябрь
2015
Минин Александр 11Б Выступление с докладом Семенова С.П.
19 Инновационный форум
молодежи
Ноябрь
2015
Соснин Егор 11Б
Басков Саша 8Б
Козарезов Данил 9Б
Бикчантаев Эдуард 7В
Рудяков Андрей 7Б
Участники Семенова С.П.
Баскова Н.С.
Соснина Т.В.
20 Городская математическая
игра "Квадрат Декарта"
Ноябрь
2015
Участники Иванова И.З.
21 Городской фестиваль-конкурс
детского творчества "Золотой граммофон"
Декабрь
2015
Вишнякова Вика 7А
Магомедова Алина 6А
Участники Мацюк Н.А.
22 Городской фестиваль
"Открой свое сердце добру"
Декабрь
2015
Клуб ЮНЕСКО
Соснин Егор 11Б
1 место Соснина Т.В.
23 Городской молодежный
форум
Ноябрь
2015
Клуб ЮНЕСКО
Соснин Егор 11Б
Козарезов Данил 9Б
Стефанович Диана 9Б
Басков Саша 8Б
Финалисты Соснина Т.В.
24 Конкурс рисунков
"Я рисую человека труда"
Организаторы ТОС "Заречный-2"
Декабрь
2015
Аминов Марат
Зольников Андрей 10Б
Басков Саша 8Б
3 место Филимонова Н.В.
Баскова Н.С.
25 Региональная конференция
в поддержку ЮНЕСКО
Декабрь
2015
Клуб ЮНЕСКО
Соснин Егор 11Б
Козарезов Данил 9Б
Стефанович Диана 9Б
Басков Саша 8Б
Участники Соснина Т.В.
26 Городской конкурс художественного
и декоративно-прикладного творчества
"Рождественский вернисаж"
Декабрь
2015
Галеева Инга 9Б
Мануйлова Катя 5Г
Гребнева Варвара 4В
1 место

2 место

1 место
Баскова Н.С.
Филимонова Н.В.
27 Зимняя городская
школа одаренных детей
Январь
2016
Ткаченко Дарья 7А
Рудяков Андрей 7Б
Участники Семенова С.П.
28 Городской технический
конкурс-марафон "Техношок"
Нефтегазовый университет
Февраль
2016
11Б класс
Бочкарева Алена
Борисевич Максим
Долганов Максим
Доценко Саша
Картусова Света
Корнев Саша
Минин Саша
Париенко Вова
Соснин Егор
Харитонова Настя
1 место Семенова С.П.
Соснина Т.В.
29 Городской конкурс
"Избирательная сказка"
Февраль
2016
Крыжанкова Яна 7Б Участник Полякова Г.В.
30 Муниципальный этап Всероссийской
олимпиады школьников по Астрономии
2015-16 г Смоленцева Лиза 10Б 1 место Семенова С.П.
31 Школьный конкурс
"ЛЕГОдром"
Февраль
2016
65 участников Соснина Т.В. организатор
32 Школьная научно-практическая
конференция
Март
2016
51 участник Соснина Т.В. организатор
33 Городской творческий игровой конкурс
по основам теории игр,
теории и решения избирательских задач
"Тигренок" заочный и очный этапы
Февраль
2016
Вальковский Антон 5А
Жиделев Ярослав 6А

Участник


Победитель заочного этапа
Иванова И.З.
34 Городской конкурс
"Инжиниринг-квест"
Март
2016
10Б класс
Зольников Андрей
Ткаченко Георгий
Воронов Роман
Ложкин Никита
Еринова Юля
Лебедев Вова
Овеян Элен
Боровкова Даша
Дербенцева Маша
Козарезов Данил 9Б
Налобин Семен 9Б
2 место Соснина Т.В.
Иванова И.З.
35 Городская олимпиада
школьников по ИЗО
Март
2016
Подкина Настя 11А
Макарова Полина 9А
Серкбаева Махобат 11Б
Чупров Илья 11А
Участники Филимонова Н.В.
36 Городской конкурс
"Когниор-исследователь"
Апрель
2016
Саакова Валерия 9А Работа на проверке Соснина Т.В.
37 Городской творческий конкурс
"Дети. Солнце. Счастье"
Апрель
2016
Басков Саша 8Б
Гребнева Варя 4В
Яблонская Полина 4В
Макарова Полина 9А
Участник

Номинация

Участник

Участник
Соснина Т.В.